26 Februari 2024
SIMAS BOLA – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 09 – 10 FEBRUARI 2024ITALY SERIE A10/02 3:45 Salernitana Empoli 0 – 4

SIMAS BOLA – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 09 – 10 FEBRUARI 2024ITALY SERIE A10/02 3:45 Salernitana Empoli 0 – 4

SIMAS BOLA – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 09 – 10 FEBRUARI 2024

ITALY SERIE A
10/02 3:45 Salernitana Empoli 0 – 4

SPAIN LA LIGA
10/02 4:00 Cadiz CF Real Betis 1 – 0

GERMANY BUNDESLIGA
10/02 3:30 Borussia Dortmund SC Freiburg 2 – 1

FRANCE LIGUE 1
10/02 4:00 Marseille Metz 2 – 3

ENGLISH CHAMPIONSHIP
10/02 4:00 Sheffield Wednesday Birmingham City 1 – 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
10/02 1:30 Hamburger SV Hannover 96 1 – 3
10/02 1:30 SV Wehen Wiesbaden Nurnberg 1 – 2

AUSTRALIA A LEAGUE
09/02 16:45 Adelaide United Perth Glory 3 – 0

NETHERLANDS EREDIVISIE
10/02 3:00 RKC Waalwijk NEC Nijmegen 4 – 0

LIGA PORTUGAL
10/02 4:15 Estrela da Amadora Portimonense 1 – 4

AUSTRALIA VICTORIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
09/02 17:00 Green Gully SC Moreland City FC 0 – 3
09/02 17:30 Oakleigh Cannons Manningham United Blues 2 – 4

SPAIN LA LIGA 2
10/02 3:30 Levante Leganes 0 – 1

BELGIUM FIRST DIVISION A
10/02 3:45 Sint-Truidense KV Kortrijk 0 – 1

TURKIYE SUPER LEAGUE
10/02 1:00 Adana Demirspor Kasimpasa 2 – 1

ITALY SERIE B
10/02 3:30 Como Brescia 0 – 3

AUSTRIA BUNDESLIGA
10/02 3:30 Red Bull Salzburg SK Sturm Graz 0 – 1

POLAND EKSTRAKLASA
10/02 3:30 Ruch Chorzow Legia Warszawa 3 – 0
10/02 1:00 Stal Mielec Puszcza Niepolomice 0 – 4

THAILAND LEAGUE 1
09/02 20:00 Muangthong United Bangkok United 3 – 0

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
10/02 3:00 De Graafschap Willem II 2 – 1
10/02 3:00 Jong PSV Eindhoven Emmen 1 – 0
10/02 3:00 NAC Breda FC Eindhoven 0 – 1
10/02 3:00 Roda JC Dordrecht 1 – 3
10/02 3:00 Telstar Helmond Sport 2 – 0

ROMANIA SUPERLIGA
09/02 23:00 Otelul Galati FC U Craiova 1948 2 – 4
10/02 2:00 CS Universitatea Craiova Universitatea Cluj 1 – 3

IRELAND PRESIDENT CUP
10/02 4:00 Shamrock Rovers St. Patricks Athletic 0 – 1

WESTERN AUSTRALIA NPL NIGHT SERIES
09/02 18:30 Perth Glory [Youth] [n] Stirling Macedonia 3 – 0
09/02 20:30 Perth SC Fremantle City FC 1 – 4

ENGLISH LEAGUE TWO
10/02 3:45 Notts County Gillingham 0 – 1

GERMANY 3RD LEAGUE
10/02 2:00 Viktoria Koln Borussia Dortmund Am 0 – 1

FRANCE NATIONAL
10/02 2:30 Dijon Chateauroux 0 – 2
10/02 2:30 FC Versailles Le Mans 2 – 4
10/02 2:30 Marignane Gignac FC FC Villefranche 3 – 1
10/02 2:30 Nimes US Avranches 1 – 2
10/02 2:30 Red Star Saint Ouen FC Martigues 0 – 3
10/02 2:30 SAS Epinal SO Cholet 0 – 1

LIGA PORTUGAL 2
10/02 2:00 UD Oliveirense SC Uniao Torreense 1 – 4

INDIA SUPER LEAGUE
09/02 22:00 Odisha FC FC Goa 1 – 4

CYPRUS 1ST DIV
10/02 1:00 AEZ Zakakiou Othellos Athienou 1 – 3
10/02 1:00 Omonia Nicosia Anorthosis Famagusta 0 – 4

CROATIA SUPERLIGA
10/02 0:00 NK Varazdin NK Rudes 0 – 1

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
10/02 0:30 MSK Zilina Slovan Bratislava 2 – 0

BELGIUM FIRST DIVISION B
10/02 3:00 KMSK Deinze Patro Eisden 1 – 2
10/02 3:00 Royal Francs Borains Club Nxt 1 – 4
SWISS CHALLENGE LEAGUE
10/02 2:30 Neuchatel Xamax AC Bellinzona 0 – 4
10/02 3:15 Schaffhausen Thun 1 – 0
10/02 3:15 FC Sion FC Baden 1 – 3

SCOTLAND FA CUP
10/02 3:30 Greenock Morton Motherwell 2 – 0

SERBIA SUPERLIGA
09/02 22:30 Radnik Surdulica FK Cukaricki 1 – 0

INDIA I-LEAGUE
09/02 16:30 Rajasthan United [n] Real Kashmir 1 – 0
09/02 21:30 Inter Kashi [n] Gokulam Kerala 2 – 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
2:00 Hertha Berlin Am VSG Altglienicke 1 – 0
2:00 Lokomotive Leipzig Carl Zeiss Jena 0 – 1

TURKIYE 1ST LIG
10/02 1:00 Corum FK Umraniyespor 0 – 1

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1
09/02 22:45 MC Oran ASO Chlef 1 – 2
09/02 23:45 ES Setif USM Khenchela 1 – 3

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP
10/02 1:00 Fiorentina U19 Juventus U19 0 – 1

ITALY SERIE C
10/02 3:45 Gubbio Pescara 0 – 1
10/02 3:45 Mantova Triestina 1 – 3
10/02 3:45 Pro Sesto Alessandria 0 – 1
10/02 3:45 Rimini Cesena FC 3 – 0
10/02 3:45 S.P.A.L. US Recanatese 1 – 0
10/02 3:45 Pontedera Arezzo 1 – 3
10/02 3:45 USD Sestri Levante 1919 Perugia 1 – 0

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE
09/02 16:00 Western Sydney Wanderers [w] [n] Newcastle Jets [w] 0 – 2

WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
10/02 3:45 Bala Town The New Saints 3 – 0
10/02 3:45 Haverfordwest County Pontypridd United 0 – 1
10/02 4:00 Aberystwyth Town Colwyn Bay 0 -1

NORTHERN IRELAND PREMIERSHIP
10/02 3:45 Larne FC Loughgall FC 0 – 2
10/02 3:45 Newry City AFC Ballymena United 3 – 0

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 1
09/02 17:15 Northcote City Melbourne Victory [Youth] 0 – 1
09/02 17:15 Werribee City FC North Geelong Warriors 2 – 0
09/02 17:30 Brunswick City SC Eastern Lions SC 2 – 1

FRANCE WOMEN 1ST DIV
10/02 4:00 Reims [w] Montpellier [w] 2 – 0

GERMANY WOMEN BUNDESLIGA
10/02 1:30 SGS Essen [w] RB Leipzig [w] 0 – 1

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
10/02 6:00 Estudiantes La Plata CA Tigre 2 – 3
10/02 6:00 Union de Santa Fe Newells Old Boys 0 – 2
10/02 8:15 Racing Club de Avellaneda San Lorenzo de Almagro 0 – 1
10/02 8:15 Velez Sarsfield Gimnasia La Plata 0 – 1

MEXICO PRIMERA DIVISION
10/02 9:00 Mazatlan FC Atlas 1 – 0
10/02 11:00 Club Tijuana Queretaro 1 – 2

COLOMBIA PRIMERA A
10/02 7:10 Jaguares de Cordoba Aguilas Doradas Rionegro 2 – 0
10/02 9:20 Deportivo Cali Boyaca Chico 0 – 3

MEXICO LIGA DE EXPANSION
10/02 7:05 Leones Negros Cancun FC 0 – 2

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
10/02 5:15 Sportivo 2 de Mayo Sol de America 1 – 0
10/02 7:45 Sportivo Trinidense Tacuary Asuncion 0 – 1

PERU LIGA 1
10/02 4:00 UTC Cajamarca Universidad Cesar Vallejo 1 – 0
10/02 8:00 Cienciano Cusco Sporting Cristal 2 – 0

MEXICO PRIMERA DIVISION U23
10/02 0:00 Mazatlan FC U23 Atlas U23 3 – 1
10/02 7:45 Club Tijuana U23 Queretaro U23 0 – 2

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL
10/02 6:10 Ferrocarril Oeste Chacarita Juniors 2 – 3

COLOMBIA PRIMERA B
10/02 4:30 Tigres Bogota Deportes Quindio 0 – 1
10/02 5:00 Cucuta Deportivo Barranquilla FC 1 – 3

MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISION
10/02 7:00 Atletico San Luis [w] Cruz Azul [w] 1 – 2
10/02 7:00 Toluca [w] Tigres UANL [w] 2 – 0
10/02 7:00 Guadalajara Chivas [w] Santos Laguna [w] 0 – 4
10/02 9:00 Pachuca [w] Club Leon [w] 1 – 4
10/02 9:00 Pumas U.N.A.M. [w] Rayados Monterrey [w] 3 – 0

ANGKASA BOLA – hadir sebagai website yang menyediakan jadwal dan prediksi judi bola akurat di dunia pesepakbolaan tanah air, baik liga inggris, liga spanyol, liga italia, dan liga eropa lainnya, yang pastinya merupakan Website terpercaya

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 09 – 10 FEBRUARI 2024

semoga anda yang membaca ini mendapatkan jackpot besar dan berulang ulang..Demikian juga salam jackpot selalu.

Buat kamu yang juga ingin merasakan hal yang sama? Segera bergabung bersama kami dan nikmati berbagai bonus dan promo menarik dari kami tentunya di SIMAS BOLA

Beberapa Promo Utama Andalan Dari SIMAS BOLA Sebagai berikut:

  • Bonus Deposit 10% (Maksimal Bonus 100,000) Minimal TO 3x
  • Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Bonus Rollingan Poker 0,2%
  • Bonus Cashback Slot Up To 15%

Diskon Togel , Sebagai berikut:

Diskon Togel :
Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Angka (1A) = 5%
Macau (2A) = 15%
Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 09 – 10 FEBRUARI 2024

SIMAS BOLA ADALAH SITUS BETINGAN ONLINE SLOT TERLENGKAP DAN TERPERCAYA NOMOR 1 DI INDONESIA. SIMASBOLA MEMPROSES DP DAN WD DENGAN CEPAT DAN JUGA MENYEDIAKAN DEPOSIT VIA E-WALLET DAN JUGA DEPOSIT VIA PULSA TANPA POTONGAN.

Berikut Promo Yang Sedang Berlangsung :
BONUS MEMBER BARU HINGGA 200RB
BONUS DEPOSIT HARIAN 10%

Berikut Promo Bonus Mingguan :
CASHBACK UP 15%
ROLLINGAN UP 1%

REFERRAL 5%

Event Yang Sedang Berlangsung :
EVENT GATES OF OLYMPUS TOTAL BONUS 150RB
BONUS MISS SCATTER 20K !!
BONUS JOKER JEWELS PRAGMATIC HINGGA 200RB
Dan Masih Banyak Lagi

UNTUK INFO LEBIH LANJUT :

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *